Публикации по теме финансового моделирования

Данная рубрика охватывает публикации по теме финансового моделирования — разработка финансовых моделей, сравнение сценариев, расчет показателей.

autos

Расширение деятельности компании по аренде автомобилей

Аренда или прокат автомобилей является одной из популярных услуг, особенно, в крупных городах. Некоторое время назад к нам обратилась компания из Санкт-Петербурга, предоставляющая автомобили в аренду. Планировалось расширение деятельности, приобретение и ввод в эксплуатацию нескольких десятков автомобилей, а для переговоров с инвестором требовался бизнес-план.

Расширение деятельности компании по аренде автомобилей Читать дальше »

dasms

Онлайн-сервис. Бизнес–план для франчайзи

Желание оставить отзыв – чаще всего импульсивно и, если у клиента нет возможности сделать это здесь и сейчас, то оно вскоре пропадет. Далеко не все способны найти раздел отзывов на сайте компании, потребовать книгу жалоб или попросить телефон руководителя. Намного комфортнее сделать это с помощью СМС.

Онлайн-сервис. Бизнес–план для франчайзи Читать дальше »

furniture

Производство оборудования и мебели для торговых и логистических предприятий

Деятельность магазинов и складов любого размера невозможна без торгового и складского оборудования и мебели. В первую очередь – это стеллажи, стойки, мебель, а также кассовые боксы. Ранее подобное оборудование в основном импортировалось, но в последние годы наметилась тенденция производства аналогичной продукции в России.

Производство оборудования и мебели для торговых и логистических предприятий Читать дальше »